Поиск работы, приработка, нужен совет

Извините, не нашол, в каком разделе создать тему.
    Я студент 3-го курса БГЭУ, живу в общежитии. Родители помогают с финансами, но деньги нужны на всё и телефон хочется дорогой и с девочками погулять - кафе то сё,, и ноутбук получше, ну вобщем все понимают.
    Лажу по разным форумам, онлайнер, тутбай, даже на росийских где и какую можно найти ПОДРАБОТКУ. Все отправляют какие-то мифические вагоны разгружать, как в совецкие времена. Но мне кажется времена изменились это уже вообще не актуально. Но вообще я гтов, если можно хоть сколько-нибудь значимо заработать.
    Желательно работа во второй половине дня, так как я на стационаре, родители не хотят чтобы мешало учёбе, но что то я слабо верю в перспективы найти работу по специальности даже после пятого курса, уже даже жалею что пошол, но выбора особо не было, потому что в технических специальностях я бы не потянул.
    Подскажите, где сейчас в Минске можно найти хоть какую подработку для крепкого парня, третьекурсника. Если в грузчики - то куда обращаться или самому давать в соцсетях, или может курьером в интернет-магазин или ещё какие варианты.
    Подскажите пожалуйста, очень нужен ваш совет!

Специалисты всегда нужны. Хотя и без опыта всегда можно найти. Обычно в таких случаях по знакомству. Смотря, к чему есть стремление. И какие уже есть навыки. Могу пожелать успехов в этом сложном деле.