Небулайзер микролайф или омрон?

Уже шла речь на форуме про другую марку(которую я приобрела, но пришлось подарить), да и она совсем для маленьких деток. Девочки, вопрос - что лучше по фирме - микролайф или омрон? Требований к шуму нет. Исключительно качество.
    Последний раз редактировалось Lena; 29.05.2018 в 22:07.

Но шум и качество тут взаимосвязанные понятия же 0_0

Я в том плане, что дети не маленькие, шума не испугаются, а вот всякие там размеры частиц и регулировка и т.п. важнее.

Аа, вас поняла. Все равно, сейчас бесшумными стараются делать практически все. По качеству, конечно, я за микролайф. У них можно найти хорошие и бюджетные варианты. Или не очень бюджетные. Например, неплохой microlife neb100. Там вплоть до регулировки частиц, на которые распыляется препарат.

А для чего размер частиц регулировать?

Чтобы в правильный отдел легких попадали. Например, в нижний или средний, в зависимости от болезни. Оно и так попадает, но при регулировки частиц эффективность значительно выше, чем без нее. Так что микролайф в этом плане молодцы.

Мне тоже микролайф очень понравился. Не ожидала прямо. Единственное - шумный немного, но я сказала ребенку, что это такой паровозик, преподнесла в форме игры - и все, проблем нет.

Я тоже долго кол****ась, что купить, поэтому приобрела максимально бюдджетный микролайф неб200. Хоть и бюджет, но себя оправдывает - все -таки швейцария.

Цитата Сообщение от Elegia Посмотреть сообщение
    Я тоже долго кол****ась, что купить, поэтому приобрела максимально бюдджетный микролайф неб200. Хоть и бюджет, но себя оправдывает - все -таки швейцария.
    дело не в стране, где произвели. А в самом производителе и той планке, которую он задал на рынке. Именно поэтому микролайф все еще держится - люди в курсе, что хоть купят. может. чуть дороже, чем другую модель, зато качество гарантированно.

Цитата Сообщение от Larionna Посмотреть сообщение
    дело не в стране, где произвели. А в самом производителе и той планке, которую он задал на рынке. Именно поэтому микролайф все еще держится - люди в курсе, что хоть купят. может. чуть дороже, чем другую модель, зато качество гарантированно.
    ну, Китай или Европа, хотите сказать, что разницы нет?