Цитата Сообщение от Elegia Посмотреть сообщение
    я думала, что все небулайзеры с большой вместимостью... В любом случае, это не главное - сколько там миллилитров влезает. Играет роль распыление и механизм, который не нагревает препарат.
    Ошибаетесь. Конечно, последнее ооочень важно. Вот только если будет не хватать объема, то небулайзером может пользоваться исключительно ребенок.

Цитата Сообщение от Larionna Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь. Конечно, последнее ооочень важно. Вот только если будет не хватать объема, то небулайзером может пользоваться исключительно ребенок.
    А зачем небулайзер взрослому? Я его только ребенку покупала. Тем более, microlife хорош именно для детей - там все для них предусмотрено ( и режим, и маски)

А зачем небулайзер взрослому? Я его только ребенку покупала. Тем более, microlife хорош именно для детей - там все для них предусмотрено ( и режим, и маски)
    А сами почему не пользуетесь? Препарат напрямую доставляется в легкие, не портя вашу печень и желудок. Это же гораздо полезнее. И Microlife - семейный небулайзер, а не только для детей. Вы спокойно можете дышать как сами, так и дать своему ребенку или своему отцу.Главное - отрегулируйте дозу и размер частиц.

Цитата Сообщение от Larionna Посмотреть сообщение
    А сами почему не пользуетесь? Препарат напрямую доставляется в легкие, не портя вашу печень и желудок. Это же гораздо полезнее. И Microlife - семейный небулайзер, а не только для детей. Вы спокойно можете дышать как сами, так и дать своему ребенку или своему отцу.Главное - отрегулируйте дозу и размер частиц.
    Покупалось ребенку. так что всегда считала, что только деткам и пользоваться. Но сейчас подумаю..

Здоровье ребёнка-это самое важное в нашей жизни,в том числе и важны здоровые зубки. А всеми известный кариес их может разрушить, здесь https://sd-dent.ru/uslugi/detskaya-stomatologiya/ есть вся необходимая информация про лечение кариеса и корневой системы у детей,знаете мне эта статься показалась очень полезной. Кариес ведь довольно распространённая проблема((

А что беседовать? БОлеют, постоянно болеют. И вроде и витамины даешь, и правильно заставляешь питаться, но все равно - вирусы, кашель, простуда, бронхиты. Я даже небулайзер купила, хотя раньше считала, что такие штуки только для больниц и нужны.
    я тоже пользуюсь Небулайзером..хорошая штука..а тут https://stop-kashel.ru/ingalyatsii-s...om-pri-kashle/ прочитала как делать ингаляции с физраствором