Здоровье детей

Жалко, что нет раздела. Давайте побеседуем на тему здоровья.

А что беседовать? БОлеют, постоянно болеют. И вроде и витамины даешь, и правильно заставляешь питаться, но все равно - вирусы, кашель, простуда, бронхиты. Я даже небулайзер купила, хотя раньше считала, что такие штуки только для больниц и нужны.

Ну, витамины надо давать правильные, а то сейчас не разбираются родители и покупают бады. Это раз. Два - это режим дня и питание, ограничение компьютера и спорт. Три - разумная профилактика и оздоровление.

Цитата Сообщение от Larionna Посмотреть сообщение
    Ну, витамины надо давать правильные, а то сейчас не разбираются родители и покупают бады. Это раз. Два - это режим дня и питание, ограничение компьютера и спорт. Три - разумная профилактика и оздоровление.
    А что Вы подразумеваете под разумной профилактикой?))

Цитата Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
    А что Вы подразумеваете под разумной профилактикой?))
    Все - от простой зарядки до оксолиновой мазьки и профилактических ингаляций.

Все - от простой зарядки до оксолиновой мазьки и профилактических ингаляций.
    а какие ингаляции делаете? Я больше использую для лечения простуды, а не профилактики. Ингалятор у меня microlife neb 200 мне очень понравился.И по сколько заливаете раствора?
    Последний раз редактировалось Elegia; 06.07.2018 в 02:21.

Цитата Сообщение от Elegia Посмотреть сообщение
    а какие ингаляции делаете? Я больше использую для лечения простуды, а не профилактики. Ингалятор у меня microlife neb 100 B мне очень понравился.И по сколько заливаете раствора?
    В основном - с маслами. Нередко добавляю эвкалиптовое, очень хорошо. Заливаю в ингалятор минимум. От двух до трех мл обычно хватает.

В основном - с маслами. Нередко добавляю эвкалиптовое, очень хорошо. Заливаю в ингалятор минимум. От двух до трех мл обычно хватает.
    а так мало заливать нормально? Я обычно заполняю минимум наполовину...

Можно от 2 мл. На ваш ингалятор вроде до 12 мл максимальное заполнение. Мне этим микролайф и нравится - можно использоваться большие объемы раствора.

Можно от 2 мл. На ваш ингалятор вроде до 12 мл максимальное заполнение. Мне этим микролайф и нравится - можно использоваться большие объемы раствора.
    я думала, что все небулайзеры с большой вместимостью... В любом случае, это не главное - сколько там миллилитров влезает. Играет роль распыление и механизм, который не нагревает препарат.