Куда поехать отдыхать бюджетно

Ребята, подскажите, куда в этом году бюджетно съёздить отдохнуть с женой и тремя детьми - из вариантов Паланга, Одесса. Может быть ещё какие-то варианты подскажете? Буду благодарен.

Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите, куда в этом году бюджетно съёздить отдохнуть с женой и тремя детьми - из вариантов Паланга, Одесса. Может быть ещё какие-то варианты подскажете? Буду благодарен.
    я бы на вашем месте лучше в Крым поехала или на Азов со стороны России. Калининград как вариант тоже!

Цитата Сообщение от sraiz Посмотреть сообщение
    я бы на вашем месте лучше в Крым поехала или на Азов со стороны России. Калининград как вариант тоже!
    Крым как-то дороговато... А вот насчет Калининграда можно попробовать! там вроде как вполне адекватно, особенно под конец августа)

Цитата Сообщение от ekaterinaskopp Посмотреть сообщение
    Крым как-то дороговато... А вот насчет Калининграда можно попробовать! там вроде как вполне адекватно, особенно под конец августа)
    поддерживаю))

а я вот все мечтаю до Египта добраться. на пирамиды хоть одним глазком посмотреть... а все остальное мне не очень то там и интересно.

Куда поехать отдыхать бюджетно

пожалуйста, куда можно отправиться отдыхать зимойянварь-февраль. Думали насчет Тайланда, как там в это время? Кто куда ездил и что можете посоветовать. Во сколько вылилась поездка.. Думали насчет Египта, но говорят, что в это время там холодно. Буду благодарна отзывам